Конаковский энергетический колледж (Конаково)
Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования
"Московский энергетический институт (Технический университет)" г. Конаково
"ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" (ФГОУ ВПО КЭК МЭИ)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ и НАУКИ РФ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «МЭИ» в г.КОНАКОВО
ФИЛИАЛ МЭИ-КЭК

ПРИКАЗ

 15.08.12                                    74-У

(О зачислении)
На основании Правил приема в Конаковский энергетический колледж, протокола заседания приемной комиссии
ЗАЧИСЛИТЬ
1.    на 1 курс в Конаковский энергетический колледж следующих абитуриентов на базе основного общего образования (9 классов):
140101- 1- 12 «Тепловые электрические станции»
    ФИО    Ин.яз.    Финансир.
1.        Аксенов Дмитрий Сергеевич    Англ.    Бюджет
2.        Александров Максим Анатольевич    Нем.    Бюджет
3.        Александров Виктор Григорьевич    Англ.    Бюджет
4.        Аноп Максим Константинович    Англ.    Бюджет
5.        Комиссаров Дмитрий Олегович    Англ.    Бюджет
6.        Крапивкин Василий Викторович    Англ.    Бюджет
7.        Лукьянов Максим Николаевич    Нем.    Бюджет
8.        Маймусов Денис Андреевич    Англ.    Бюджет
9.        Медведев Денис Николаевич    Нем.    Бюджет
10.        Медведенко Дмитрий Сергеевич    Нем.    Бюджет
11.        Мезенцев Дмитрий Вадимович    Англ.    Бюджет
12.        Павлов Илья Андреевич    Англ.    Бюджет
13.        Пяскорский Даниэль Сергеевич    Англ.    Бюджет
14.        Радильников Илья Геннадьевич    Нем.    Бюджет
15.        Савин Антон Александрович    Англ.    Бюджет
16.        Салов Евгений Владимирович    Англ.    Бюджет
17.        Симшаг Дмитрий Викторович    Англ.    Бюджет
18.        Смирнов Антон Алексеевич    Англ.    Бюджет
19.        Смирнов Илья Александрович    Англ.    Бюджет
20.        Смирнов Никита Дмитриевич    Англ.    Бюджет
21.        Чумак Никита Романович    Англ.    Бюджет
22.        Швецов Станислав Сергеевич    Нем.    Бюджет
23.        Швицов Артем Романович    Англ.    Бюджет
24.        Шмелёв Кирилл Геннадьевич    Англ.    Бюджет
25.        Юшко Светлана Александровна    Нем.    Бюджет

140407 – 1-12 «Электрические станции, сети и системы»
    ФИО    Ин. язык    Финансир
1.        Алейник Кирилл Сергеевич    Англ.    Бюджет
2.        Бединов Эдуард Андреевич    Нем.    Бюджет
3.        Бугаев Дмитрий Олегович    Англ.    Бюджет
4.        Гусев Вадим Андреевич    Англ.    Бюджет
5.        Дмитриев Сергей Ильич    Нем.    Бюджет
6.        Дунаев Дмитрий Вячеславович    Англ.    Бюджет
7.        Зайцев Михаил Александрович    Англ.    Бюджет
8.        Иванов Сергей Александрович    Нем.    Бюджет
9.        Карабулут Кадир    Англ.    Внебюджет
10.        Козлов Илья Сергеевич    Англ.    Бюджет
11.        Колпаков Никита Дмитриевич    Англ.    Бюджет
12.        Корытин Владислав Юрьевич    Англ.    Бюджет
13.        Кулешов Александр Алексеевич    Нем.    Бюджет
14.        Левандовский Кирилл Леонидович    Англ.    Бюджет
15.        Лещев Илья Сергеевич    Англ.    Бюджет
16.        Мартьянов Андрей Сергеевич    Англ.    Бюджет
17.        Мешков Дмитрий Александрович    Нем.    Бюджет
18.        Нестерук Валерий Евгеньевич    Англ.    Бюджет
19.        Перебиковский Алексей Иванович    Англ.    Бюджет
20.        Петрушков Антон Вячеславович    Англ.    Бюджет
21.        Полищук Кирилл Анатольевич    Англ.    Бюджет
22.        Репников Егор Николаевич    Англ.    Бюджет
23.        Романов Степан Алексеевич    Нем.    Бюджет
24.        Савинов Даниил Романович    Англ.    Бюджет
25.        Садыков Руслан Игоревич    Англ.    Бюджет
26.        Яров Антон Михайлович    Англ.    Бюджет
           

270802 -1-12 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
    ФИО    Ин.яз.    Финансир.
1.        Белякова Ирина Юрьевна    Нем.    Бюджет
2.        Боброва Екатерина Сергеевна    Англ.    Бюджет
3.        Гришняков Игорь Валерьевич    Англ.    Бюджет
4.        Дмитриенко Григорий Александрович    Англ.    Бюджет
5.        Задиран Максим Сергеевич    Англ.    Бюджет
6.        Каталевец Елизавета Дмитриевна    Англ.    Бюджет
7.        Кистанов Георгий Витальевич    Англ.    Бюджет
8.        Кузин Игорь Владимирович    Нем.    Бюджет
9.        Мещанинова Ирина Валерьевна    Нем.    Бюджет
10.        Михайлов Виктор Михайлович    Англ.    Бюджет
11.        Поваров Алексей Сергеевич    Нем.    Бюджет
12.        Погодина Виктория Дмитриевна    Англ.    Бюджет
13.        Подольская Юлия Петровна    Англ.    Бюджет
14.        Полушин Сергей Александрович    Англ.    Бюджет
15.        Примочкина Наталья Андреевна    Англ.    Бюджет
16.        Роспаченюк Валерия Андреевна    Англ.    Бюджет
17.        Сергеева Наталья Игоревна    Нем.    Бюджет
18.        Софронова Анастасия Васильевна    Англ.    Бюджет
19.        Стеклова Милана Борисовна    Нем.    Бюджет
20.        Стрекалов Илья Валерьевич    Нем.    Бюджет
21.        Струсь Анна Сергеевна    Англ.    Бюджет
22.        Тетекаев Абдурагим Магомедаминович    Англ.    Бюджет
23.        Трегубов Дмитрий Андреевич    Англ.    Бюджет
24.        Тураев Сардорбек Холмуродович    Нем.    Бюджет
25.        Чернышов Владислав Вадимович    Англ.    Бюджет
26.        Шихамматов Уллубий Нариманович    Англ.    Внебюджет

230401-1-12  «Информационные системы» (по отраслям)
    ФИО    Ин.яз.    Финансир.
1.        Белов Роман Сергеевич    Англ.    Бюджет
2.        Белозеров Павел Сергеевич    Англ.    Бюджет
3.        Бойцова Анастасия Сергеевна    Англ.    Бюджет
4.        Вуколов Евгений Константинович    Нем.    Бюджет
5.        Знаменский Вадим Валерьевич    Англ.    Бюджет
6.        Иванов Валерий Геннадьевич    Англ.    Бюджет
7.        Ильинова Ольга Евгеньевна    Нем.    Бюджет
8.        Козлов Павел Константинович    Англ.    Бюджет
9.        Константинова Виктория Алексеевна    Англ.    Бюджет
10.        Кривошеева Светлана Викторовна    Англ.    Бюджет
11.        Макаров Андрей Игоревич    Нем.    Внебюджет
12.        Моисеев Владислав Игоревич    Англ.    Бюджет
13.        Мусатова Анастасия Сергеевна    Англ.    Бюджет
14.        Наумов Никита Игоревич    Англ.    Внебюджет
15.        Овчинников Дмитрий Сергеевич    Англ.    Бюджет
16.        Пустынникова Алёна Игоревна    Англ.    Бюджет
17.        Фёдоров Стас Николаевич    Англ.    Бюджет
18.        Четверик Александр Сергеевич    Нем.    Бюджет
19.        Чиказов Григорий Сергеевич    Нем.    Бюджет
20.        Чуканин Илья Игоревич    Англ.    Бюджет
21.        Шилин Максим Олегович    Англ.    Бюджет
22.        Шилова Алина Олеговна    Англ.    Бюджет



2.    Зачислить на 2 курс в Конаковский энергетический колледж следующих абитуриентов на базе среднего (полного) общего образования (11 классов) и начального профессионального образования:

230401-1-11 «Информационные системы» (по отраслям)
1    Мандрикова Марина Владиславовна    Нем.    Внебюджет
           
270802-1-11 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
1    Симшаг Юлианна Викторовна    Англ.    Бюджет
           
140101-1-11 «Тепловые электрические станции»
1    Курочкин Вадим Алексеевич    Англ.    Бюджет
2    Примочкин Сергей Андреевич    Англ.    Бюджет
           
140407-1-11 «Электрические станции, сети и системы»
1    Гаврилова Кристина Игоревна    Нем.    Бюджет
2    Иванова Татьяна Николаевна    Нем.    Бюджет
           
140407-2-11 «Электрические станции, сети и системы»
1    Соин Максим Сергеевич    Англ.    Бюджет

3.    Назначить классными руководителями нового набора:
140101- 1- 12     Бабкина Татьяна Алексеевна
140407 – 1-12    Золина Светлана Николаевна
270802 -1-12    Бобурова Ольга Николаевна
230401-1-12      Пристром Ирина Николаевна


Директор :                                                                                         Н.И. Файрушин
Конаковский Энергетический колледж (ФГОУ ВПО МЭИ ТУ). © 2008 - 2017
Яндекс цитирования